INSTITUT FÜR KOGNITIVE NEUROLOGIE UND DEMENZFORSCHUNG

Doktoranden

Beatrice Barbazzeni
  • Doktorandin

Haus 64, Raum 515
beatrice.barbazzeni@med.ovgu.de

Alondra Chaire
  • Doktorandin
Haus 64, Raum 507
Tel.: +49 (0)-391 67-250 63
alondra.chaire@med.ovgu.de
JulianeDohler_300
Juliane Döhler
  • PhD Student

Haus 64, Raum 219
Tel.: +49 (0)-391 67-245 48
doehler@cbs.mpg.de

Xenia Grande
  • Doktorandin

Haus 64, Raum 505
Tel.: +49 (0)-391 67-250 55
xenia.grande@med.ovgu.de

Jeremie Güsten
  • Doktorand

Haus 64, Raum 505
Tel.: +49 (0)-391 67-250 55
jeremie.guesten@med.ovgu.de

Publikationen

AvinashKalyani_300
Avinash Kalyani
  • Doktorandin

Haus 64, Raum
Tel.: +49 (0)-391 67-
avinash.kalyani@med.ovgu.de

Elisa_Lancini_300px
Elisa Lancini
  • Doktorandin

Haus 64, Raum
elisa.lancini@med.ovgu.de

PengLiu_300
Peng Liu
  • Doktorandin

Haus 64, Raum
peng.liu@med.ovgu.de

AliciaNorthall_300
Alicia Northall
  • Doktorandin

Haus 64, Raum
alicia.northhall@med.ovgu.de

Yeo Jin Yi
  • Doktorandin

Haus 64, Raum
yeo-jin-yi.15@alumni.ucl.ac.uk

 

Letzte Änderung: 02.02.2021 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: