INSTITUT FÜR KOGNITIVE NEUROLOGIE UND DEMENZFORSCHUNG

Doktoranden

Beatrice Barbazzeni
  • Doktorandin

Haus 64, Raum 515
beatrice.barbazzeni@med.ovgu.de

Alondra Chaire
  • Doktorandin
Haus 64, Raum 507
Tel.: +49 (0)-391 67-250 63
alondra.chaire@med.ovgu.de
Juliane Döhler
  • PhD Student

Haus 64, Raum 219
Tel.: +49 (0)-391 67-245 48
doehler@cbs.mpg.de

Xenia Grande
  • Doktorandin

Haus 64, Raum 505
Tel.: +49 (0)-391 67-250 55
xenia.grande@med.ovgu.de

Jeremie Güsten
  • Doktorand

Haus 64, Raum 505
Tel.: +49 (0)-391 67-250 55
jeremie.guesten@med.ovgu.de

Publikationen

 

 

    

Avinash Kalyani

  • Doktorandin

Haus 64, Raum 
Tel.: +49 (0)-391 67-
avinash.kalyani@med.ovgu.de

 

 

Elisa Lancini

  • Doktorandin

Haus 64, Raum 515
elisa.lancini@med.ovgu.de

image.jpeg   

                     Peng Liu

                     Doktorandin
                     Haus 64, Raum 
                     Tel.: +49 (0)-391 67
                     peng.liu@med.ovgu.de 

 

 

     

 

 

                  Alicia Northall

                  Doktorandin
                  Haus 64, Raum 
                  Tel.: +49 (0)-391 67
                  alicia.northhall@med.ovgu.de

 

Yeo Jin Yi
  • Doktorandin

Haus 64, Raum 515yeo-jin-yi.15@alumni.ucl.ac.uk

 

Letzte Änderung: 25.06.2020 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: