Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg

Institut für Kognitive Neurologie und Demenzforschung
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Twitter Facebook

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

103.jpg Jeremie Güsten (Doktorand)

jeremie.guesten@med.ovgu.de

Tel: +49 (0)-391 67-250 54    
Raum 506    
   
David Berron Dr. David Berron

david.berron@med.ovgu.de
Tel: +49 (0)-391 67-250 50    
Lund Universität Schweden    
   
Anne Maaß

Dr. Anne Maass 

anne.maass@dzne.de

Tel. +49 (0)-391 67-250 65

Raum: 514

   

Yeo Jin Yi

 

Yeo Jin Yi (Doktorandin)

yeo-jin.yi.15@alumni.ucl.ac.uk

Tel. +49 (0)-391 67-250 58

Raum: 515

Hartmut Schütze Dr. Hartmut Schütze (PostDoc)

hartmut.schuetze@med.ovgu.de
Tel: +49 (0)-391 67-250 52    
Raum: 508    

0246.jpg

 

Dr. Dorothea Hämmerer (Postdoc)

d.hammerer@ucl.ac.uk

Tel: +49 (0)-391 67 250 59

 

Raum: 516

 Gabriel Ziegler

Dr. Gabriel Ziegler (PostDoc)


gabriel.ziegler@med.ovgu.de

Tel: +49 (0)-391 67250 54

Raum: 506

   
Matthew Betts

Matthew Betts Phd (PostDoc)

matthew.betts@dzne.de

Tel: +49 (0)-391 67 250 63

Raum 507

   
Dr. Arturo Cardenas-Blanco

Dr. Arturo Cardenas-Blanco (PostDoc)

arturo.cardenas-blanco@dzne.de

 

Tel: +49 (0)-391 67 250 63

Raum: 507

   
 Xenia Grande

 

Xenia Grande (Doktorandin)

xenia.grande@med.ovgu.de

Tel: +49 (0)-391 67-250 55

   
Raum: 505    
   
 Valentina Perosa

 

Valentina Perosa

valentina.perosa@med.ovgu.de

Tel: +49 (0)-391 67-250 59

Raum: 516

 

 

   

0071.jpg

 

Coraline Metzger

coraline.metzger @med.ovgu.de

Tel: +49 (0)-391 67-250 59

Raum: 516

   
 Alondra Chaire

 

Alondra Chaire (Doktorandin)

alondra.chaire@med.ovgu.de

Tel: +49 (0)-391 67-250 63

Raum: 507

 Beatrice Barbazzeni

 

Beatrice Barbazzeni (Doktorandin)

beatrice.barbazzeni@med.ovgu.de

Tel: +49 (0)-391 67-250 59

Raum: 516

 Renat Yakupow

 

Renat Yakupow

renat.yakupow@dzne.de

Tel: +49 (0)-391 67-250 58

Raum: 515

   
099.jpg

Laura Dobisch 

laura.dobisch@dzne.de

Tel: +49 (0)-391 67-245 03

   
Raum: 313    
   
156.jpg

Yi Chen

yi.chen@med.ovgu.de

Tel: +49 (0)-391 67-250 61

   
Raum: 504    
   
Letzte Änderung: 06.11.2018 - Ansprechpartner: Webmaster
 
 
 
 
IKND wordle 1
 
 
 
 
Unsere Projektmanager sind:
Florian Heinzmann
 
 
 
 
Kontaktdaten FH
 
 
 
 
Anne Hochkeppler
 
 
 
 
Kontaktdaten AH
 
 
 
 
Paula Säring
 
 
 
 
Kontaktdaten Webpage PS